Экономичное решение для бизнеса с ИБП INELT в Москве

07:41, 11 Января 2018

2.png (129 KB)

В любом бизнесе, связанном со строительством, производством, проектированием или просто офисной работой, важно обеспечить защиту всего электрооборудования, поскольку именно оно на сегодняшний день выполняет основную функцию. Если речь идет об офисе, где персонал работает с важными данными, хранящимися на электронных носителях, то временное и внезапное отключение электроэнергии в централизованной сети может стать причиной убытков и потери важных данных без возможности восстановления. Этого всего позволит избежать установка ибп подходящей мощности. Данное устройство обладает массой преимуществ:

  • наличие функций;
  • защита электроприборов от скачков напряжения в сети и аварийных отключений;
  • доступная цена и простота эксплуатации.

В большинстве случаев собственники производств и офисов решают проблему с некачественной поставкой электричества посредством установки генератора, работающего на дизельном или бензиновом топливе. Это оборудование позволяет обеспечить электричеством все подключенные приборы в течение длительного периода времени. Однако недостатком таких устройств является то, что они при работе издают сильный шум, выделяют выхлопные газы, наносящие вред окружающей среде и нуждаются в постоянном обслуживании. Кроме того, во многих случаях использование генератора является недопустимым из-за того, что он поставляет электропитание низкого качества, что может стать причиной выхода из строя дорогостоящей чувствительной техники. И именно для решения этой проблемы компания ИНЕЛТ, дилерская сеть которой охватывает не только города России, но и Казахстана, рекомендует использовать специализированные модели ups, оснащенные внешними аккумуляторами. Для продолжительного обеспечения электричеством специалисты советуют укомплектовывать ИБП батареями максимальной емкости. На сегодняшний день ИБП с такими аккумуляторами предложены производителем в линейке под названием Long Time.

Экономичное решение проблем с электроснабжением

В ассортименте компании предложены модели бесперебойников линейно-интерактивного типа, показатель индекса которых обозначен аббревиатурой LT. Эти ИБП считаются самыми экономичными в случае необходимости длительной работы подключенных электроприборов в автономном режиме. Такие ИБП можно использовать для защиты инженерных систем, компьютеров и бытовой техники, чувствительной к скачкам напряжения.