Функциональный шкаф-купе для вашего дома

16:55, 28 Февраля 2019

Ни одно современное жилище не обходится без шкафа-купе. С его помощью можно удобно хранить одежду, обувь и даже какие-то хозяйственные принадлежности, не захламляя при этом все остальное пространство. В некоторых случаях такая конструкция — это едва ли не единственная возможность разместить в помещении мебель. Обычные шкафы невероятно громоздки, и даже несмотря на это, они вмещают в себя не так уж и много вещей.

Изготовление на заказ: ищем производителя

Шкафы-купе по цене производителя предлагаются сегодня большим количеством компаний. В каждом регионе нашей страны обычно можно найти как минимум несколько производителей предлагающих товар, отличающийся хорошим балансом между ценой и качеством. Едва ли не единственный их недостаток — это их малая известность. Вы не знаете какие подводные камни вас ждут в процессе сотрудничества с ними. Другими словами, каждая покупка превращается в своеобразную лотерею.

Если вы не готовы играть в такие игры, отдайте свое предпочтение авторитетному производителю мебели, с внушительным стажем федеральной работы. Так, покупать мебель в Тольятти лучше всего на мебельной фабрике “Ладья”. За 20 лет открытой деятельности она заслужила репутацию надежного и ответственного поставщика.

Перспектива покупки товаров отечественного производства ни в коем случае не должна вас смущать. Вся продукция фабрики производится по европейским стандартам. В частности, речь идет о технологиях, перенятых у итальянских партнеров. Для этого производителю пришлось даже обновить все оборудование, наладить поставки высококачественного сырья, а также пересмотреть квалификацию отдельных кадров. Несложно представить, насколько дорого это все стоило. Зато, производитель уверенно конкурирует с иностранными коллегами и даже конкурирует с ними на их же рынке.

Совет напоследок

Выбирая шкаф, помните: он должен вам нравиться не только визуально, но и функционально. Значение будет иметь буквально каждая деталь. Прежде чем утверждать какой-то проект и заказывать его производство, убедитесь, что все ваши потребности удовлетворены: начиная от размеров отдельных частей и заканчивая цветом и текстурой материалов.