Итальянские кухни Lube

15:47, 7 Ноября 2018

Agnese-06.jpg (242 KB)

Мечтая об уютном уголке, где семья может проводить время за трапезой и общением, хозяйка рисует в своем воображении картинку идеальной кухни. Кухня для женщины — самое любимое место в доме, уголок, на территории которого хозяйничает только она. Даже для самой прихотливой заказчицы, итальянская фабрика Lube может предложить кухонный гарнитур, который будет соответствовать всевозможным мыслимым и немыслимым фантазиям.

Компания Lube производит кухни с 1957 года, и из года в год радует своих покупателей высоким качеством и уникальными технологическими решениями. Дизайн — сердце всех наших проектов, наша миссия — удовлетворение потребностей покупателя. Представительства фабрики находятся в более, чем 60 странах мира, и пользуются огромной популярностью, благодаря универсальности и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Классические, современные, созданные по индивидуальным дизайн-проектам кухни на любой вкус для дома вашей мечты. Компания предлагает готовые варианты, в которые вы сможете внести свои коррективы.

Итальянская фабрика Lube с большой ответственностью подходит к сохранению экологии. Для изготовления кухонь используются материалы без формальдегида, панели на 100% состоят из перерабатываемого материала, поэтому можно не беспокоиться — кухня будет служить вам на пользу долгие годы.

По ссылке http://www.italkuhni.ru/catalog/lube/ представлены все линейки кухонь, производимых фабрикой Lube по предварительному заказу. Рекомендуем обратить внимание на несколько новинок 2018 года:

Кухня Lube Clover

Clover — линейка разработана чтобы продлить срок службы вашей кухни, благодаря натуральным материалам, а так же качественной фурнитуре, используемой при производстве. Естественная красота окрашенной древесины эргономично сочетается с природнымы цветами. Аутентичный итальянский дизайн, современные материалы, эргономичное сочетание модулей, доступное в тысячах различных форм, начиная с самых рациональных и минималистических, до самых округлых и современных. Это кухня, которая может адаптироваться к самым разнообразным требованиям к пространству.

Кухня Lube Luna

Luna — динамичное решение для мебели, соответствующее современному стилю, но способное определенным образом изменить взгляд на кухню. Ручки фасадов, подобранны таким образом, что, будучи встроены в модульную конструкцию, элегантно характеризует передние панели кухни. Интересные решения, продуманные до мелочей, объединены глянцевыми поверхностями и фасадами с древесной структурой, в действительности меняют привычный взгляд на место для приготовления еды.

Кухня Lube Provenza

Provenza — винтажный стиль с нотками современности. Панели и створки выполнены из ценных пород дерева. Продуманные детали и атрибуты, подчёркивают аристократический стиль и элегантность мебели.

Кухня Lube Provenza

Creativa — мягкая геометрия, которая делает ваше помещение уникальным. Это коллекция, подходит тем, кто хочет спроектировать и персонализировать свое пространство и сделать его эксклюзивным. Прекрасная комбинация цветов, материалов и форм, для самого творческого полета мыслей.

Даже самое богатое воображение не всегда способно визуализировать, как будет смотреться кухня в пространстве вашего дома. Поэтому в Студии Кухни вам бесплатно предложат составить дизайн-проект, в котором вы сможете построить кухню, учитывая все свои предпочтения. Компания обеспечит подбор необходимых модулей и функционала вашей кухни Lube с помощью широкой номенклатуры изделий и высокотехнологичной фурнитуры.

Обращайтесь в Студию Кухни Италии по тел. (495) 003-19-23, наши специалисты проведут исычерпывающие консультации, связанные с приобретением и поставкой кухонь фабрики Lube из Италии по всей России. Сайт: http://www.italkuhni.ru/