Как превратить «трешку» в дом мечты?

10:50, 30 Декабря 2019

Итак, вы – счастливый обладатель трехкомнатной квартиры в новостройке или вторичном фонде.

В подавляющем большинстве случаев интерьер жилья представляет собой весьма далекое от идеала зрелище.

Провести необходимый ремонт и создать из традиционной трешки квартиру своей мечты, без проблем, затрат времени, нервов, перерасхода выделенных средств, поможет ремонтно-строительная компания СК ремонт, предлагающая проведение работ «под ключ».

Дизайн трешки поможет создать профессионал, учитывая все желания и запросы клиента.

При этом будут учитываться все факторы – от установки качественной звукоизоляции от шумных соседей до монтажа надежных инженерно-технических систем (батарей отопления, теплого пола, новой разводки освещения, кондиционирования, вентиляции, камина, сантехники, кухонного оборудования ). Все отделочные, монтажные работы, установка сантехнического оборудования, бытовой техники, мебели будут осуществляться профессионалами без участия заказчика.

Автор проекта будет работать с заказчиком до претворения проекта в жизнь и контролировать все этапы строительных и отделочных работ, вплоть до качества сборки мебели и ее установки на свои места.

Отчет о проводимых работах, необходимые финансовые документы, фото- и видеоотчеты будут предоставляться заказчику по электронной почте или иным удобным для него способом.

Выбрать «своего» дизайнера, который претворит мечту в жизнь можно на сайте, ознакомившись с его предыдущими работами или исходя из личных предпочтений.

Реализуйте свою мечту об идеальном для жизни в доме вместе с «СК ремонт».