Ламельные маты

13:22, 21 Мая 2019

Ламельные маты используются для обеспечения теплоизоляции различных систем и воздуходувов на сложных участках. Также маты необходимы при обустройстве емкостей, баков. Качественные ламельные маты отличаются широкой сферой применения. Например, этот материал стал незаменимым в строительной сфере. Продукция состоит из таких материалов, как базальтовая вата и ламельные полосы, они наклеиваются на покровный слой.

Представленная компания занимается производством ламельных матов высокой прочности, которые обеспечивают защиту и безопасность систем, на протяжении всего срока они не подвержены деформации. Изделия соответствуют всем установленным в законодательстве стандартам и нормам.

Ламельный мат – это продукция, которую поставляют в плотном герметичном полиэтиленовом мешке. Такая упаковка обеспечивает безопасность строительного материала, поэтому его можно без опасения транспортировать на объект и хранить на открытом воздухе.

Установка продукции.

  1. На трубопроводы изделия закрепляются при помощи специального бандажа и застежек, применяется также алюминиевый скотч.
  2. На воздуходувы продукцию устанавливаются при помощи самоклеящихся шипов и фиксируются шайбами.

Стоит отметить, что ламельные маты кашированные алюминиевой фольгой имеют клеевой слой. Такие изделия производятся в промышленных условиях из таких материалов, как базальтовая вата, алюминий, фольга. Клейкий слой защищен специальной пленкой, которую нужно снять перед установкой. Ламельные маты используют в сфере теплоизоляции различных систем: трубопроводы, канализация, воздуходувы. Компания ООО «Менеджер Теплоизоляция» гарантирует высокое качество и надежность при эксплуатации.