Почему арендовать помещения в башне Меркурий – выгодно и престижно?

11:34, 2 Июля 2019

Московский бизнес-комплекс "Москва-Сити" включает в себя несколько уникальных высотных сооружений, одним из которых выступает башня "Меркурий", высота которой достигает трехсот тридцати девяти метров. Это наиболее высокий небоскреб на европейском континенте, который поражает своим внешним видом и инфраструктурой. Здание насчитывает пять подземных этажей и семьдесят пять уровней над землей. В башне располагаются помещения под офис премиум класса, а также предлагается аренда апартаментов в башне "Меркурий".

Преимущества аренды апартаментов в комплексе "Меркурий".

Брать в арендное пользование апартаменты в башне "Меркурий" очень престижно и удобно. Размещенные на нижних этажах торговые помещения, рестораны и кафешки добавляют комфорта посетителям и гостям центра. Перспектива оставить транспортное средство на подземном автопаркинге либо на находящейся под охраной стоянке около небоскреба – это одно из многочисленных преимуществ владения недвижимой собственностью в данной башне. Аренда апартаментов здесь пользуется большой востребованностью как у собственников бизнеса, который функционирует на нижних этажах, так и у туристических компаний. Вдобавок можно персонально, по заблаговременной договоренности, взять в аренду роскошный номер.

Апартаменты в башне "Меркурий" сдаются в долговременное и в кратковременное пользование. Представленное внутреннее пространство данного комплекса оформлено по принципу зонирования, на верхних этажах над офисными помещениями располагаются жилые апартаменты, которые имеют персональный, центральный вход. В квартирах проживают командировочные работники фирм и путешественники. Здесь также располагаются конференц-залы разной вместительности, оборудованные всем нужным для проведения обучения, экспозиций, презентаций, а также семинаров.

Аренда апартаментов в комплексе "Меркурий" представляет собой следующее:

  1. оборудованные "под ключ" номера;
  2. экологически чистая и безопасная отделка помещений;
  3. высококачественная и стильная мебель, которая отвечает предназначению комнаты;
  4. панорамное застекление с видом на московские красоты;
  5. стабильные современные технологии связи;
  6. все необходимые коммуникационные системы и ресурсы;
  7. наличие недвижимой собственности с разной планировкой и наполненностью: гостевые, кабинет, помещения для приема гостей, спальни, а также ванные.

"Меркурий" оснащен высокоскоростными лифтами в достаточном количестве. Это исключает долговременное ожидание и сложности с подъемом на этажи.