Услуга: проектирование АЗС заказать у наших специалистов

17:02, 24 Августа 2017

Проектирование АЗС, как и любого промышленного объекта - сложная задача, которая требует особой квалификации специалистов, необходимого опыта работ, мощного задела и наличия специального оборудования. Сегодня многие организации предлагают услугу по проектированию АЗС, но обратившись в нашу организацию вы получите следующие преимущества:

  • Использование при проектировании современных программных комплексов
  • Подготовка документов на строительство
  • Осуществление реконструкции и модернизации

Процесс проектирования АЗС начинается со сбора необходимой документации и проведения инженерных изысканий. Закончив все формальные процедуры команда специалистов может приступить к проектированию. При проектировании необходимо определить классификацию станции, ее нормативные параметры, количество колонок, объем резервуаров, интенсивность потока автомобилей и т.д. В проектной документации отражаются все важные детали: коммуникации, инженерные сети, объекты инфраструктуры и т.д. Следует заметить, что к промышленному объекту применяются особые нормы пожарной безопасности.

Завершив процесс проектирования, документация проходит этап согласования и прохождения государственной экспертизы. Выдержав проверку экспертами проект можно отдавать в работу строителям. Следует заметить, что не стоит недооценивать влияния дизайна и внешнего вида автозаправочной станции на успех всего предприятия, поскольку необычный внешний вид АЗС - залог высоких продаж. Проезжая по дороге автолюбитель едва ли заедет на ту АЗС, которая ему не понравилась внешне. Именно поэтому при проектировании АЗС наши специалисты используют современные подходы в дизайне в сочетании с эффективными строительными материалами.

азс2.jpg (127 KB)