Как обустроить кухню

21:13, 5 Ноября 2018

the_kitchen0.jpg (35 KB)
Кухня! Что приходит в голову, когда Вы слышите это слово. «Еда, приготовление пищи, опять весь выходной проведу за плитой» - и отнюдь не всегда эти ассоциации имеют положительную окраску. Согласитесь, ведь большинство женщин проводит большую часть своего свободного времени на кухне. Ведь каждый день семью нужно чем-то кормить. Не спорю, иногда эту «миссию» берут на себя мужчины, но это случается крайне редко Классическая же сцена семейного вечера обычной семьи: жена на кухне готовит ужин, муж «следит» за детьми и диваном. В современном мире кухня для многих не только место приема пищи, а и гостиная (где встречают гостей и смотрят телевизор) и рабочее место (уголок, где стоит ноутбук, маленький столик или барная стойка для бумаг).


Как обустроить кухню? 
Почему бы не сделать место, где мы проводим так много времени таким, чтобы каждая минута была в удовольствие? Сейчас для кухни выпускают очень много вещей, способных облегчить жизнь хозяйки. Но прежде чем покупать все это, позаботьтесь о грамотном использовании каждого сантиметра Вашей кухни. Вы можете воспользоваться как услугами специалиста, так и попробовать сделать это сами. Ведь грамотное расположение мебели на кухне, позволяет задействовать практически все пространство, сделать его функциональным и современным. «Расставляя» мебель на кухне экспериментируйте с расположением всех ящиков.

Если не получается самостоятельно задействовать все пространство кухни, воспользуйтесь услугами и советами специалиста. Дизайнер даст Вам советы по грамотному расположению мебели для кухни, в специальной программе покажет Вам изображение Вашей будущей кухни, учтет все Ваши пожелания. И тогда кухня станет любимым местом всей Вашей семьи и будет вызывать у Вас только положительные эмоции.