Как попасть в парк Леголенд

08:31, 7 Марта 2019

legoland0.jpg (152 KB)
Парк Леголенд по праву можно назвать парком детской мечты. На площади, равной нескольким футбольным полям, разделенной на тематические сектора, каждый гость найдет себе развлечение по интересам. Здесь есть и экспериментальные центры, и американские горки, и водные аттракционы, и еще масса забавных уголков, где и дети, и взрослые могут потерять счет времени, целый день исследуя пространство парка всей семей.
legoland1.jpg (43 KB)
Для самых маленьких посетителей в парках Леголенд есть особая территория - Миниленд, где в масштабе 1:20 воссозданы самые известные достопримечательности мира. И все это построено из миллионов кубиков Лего. Поражает, насколько тщательно все продумано в этом мини-мире! Миниленд выполнен настолько реалистично, насколько это вообще можно себе представить: здесь без труда перемещаются не только люди и животные, но и автомобили, корабли и даже самолеты. Помимо осмотра уже построенных экспонатов, у посетителей парка Леголенд есть возможность создать свой замок или какое-нибудь неведомое животное - да вообще все, что угодно! Гости могут даже построить и запрограммировать роботов, воплотив свои самые смелые фантазии! И это тоже будет сделано из кубиков Лего.
legoland2.jpg (37 KB)
На территории любого парка Леголенд гостей ждет масса впечатлений. Вы окунетесь в страну волшебства и приключений, попадете в джунгли, побываете на сафари, поучаствуете в почти настоящих рыцарских турнирах, охоте на драконов, насладитесь интерактивными играми, а также посетите многочисленные развлекательные шоу с красочными представлениями. Важнейшую роль организаторы парка отвели и безопасности своих гостей. Здесь вам не придется бегать и искать персонал: стоит только оглянуться - и сотрудники с удовольствием предоставят вам любую информацию или окажут необходимую помощь.
legoland3.jpg (37 KB)
Попасть в парк Леголенд можно как в США, так и в Европе. Планируя посещение парка, будьте готовы провести в нем целый день (а может, и несколько дней). Благо, организаторы позаботились обо всех нюансах. Поэтому на территории парка, неважно, в какой стране он находится, расположены многочисленные кафе, сувенирные магазинчики и даже гостиницы (в ближайшем окружении парка). Также в Леголенде есть центр и для самых маленьких гостей, где родители могут в спокойной обстановке покормить или переодеть своих малышей.