Кирпичная кладка белого цвета в интерьере дома

12:19, 8 Марта 2019

brickwork0.jpg (41 KB)
Белая кирпичная стена сочетает в оформлении интерьера простоту, элегантность и легкость с уютом и теплом. Белый цвет в комнате делает ее светлой и просторной. Декоративные кирпичи белого цвета отлично подходят для помещения, оформленного в скандинавском или любом современном стиле. Белый кирпич гармонично сочетает в себе как современные элементы интерьера, так и традиционные детали. Это - отличный фон для смелых декоративных акцентов.

brickwork1.jpg (45 KB)

Кирпичная кладка белого цвета в интерьере разных комнат и смотрится по-разному. На кухне вы можете облицевать стену белым кирпичом, чтобы подчеркнуть ее индивидуальность, или визуально отделить гостиную или столовую от кухни. Он легко сочетается со всеми цветами и материалами. Другие стены могут быть окрашены или оклеены обоями. В жилой зоне вы можете таким образом оформлять стену за диваном или ту, на которой находится телевизор. Если у вас есть камин, он будет выглядеть великолепно в сочетании с кирпичной кладкой.

brickwork2.jpg (47 KB)

Белые кирпичи также используются в интерьере спальни в индустриальном, скандинавском или современном стиле. Чаще всего в этой комнате оформляют стену за кроватью. Хотя, на первый взгляд решение оформить детскую при помощи белой кирпичной кладки, может показаться неудачным, однако, это совсем не так. Это отличный способ визуально отделить место обучения или игры от спальной зоны. Кирпичи отличный вариант для интерьера комнаты подростка.

brickwork3.jpg (39 KB)

В ванной декорирование стен с помощью кирпичей белого цвета придаст комнате стиль и индивидуальность. Прихожая обычно является одной из самых темных комнат в квартире из-за отсутствия окон и небольшого размера. Вот почему белая кирпичная стена - отличное решение для этого пространства. Это решение увеличит визуально комнату и привнесет легкость в интерьер. Белые декоративные кирпичи отлично вписываются в дизайн балкона.

brickwork4.jpg (34 KB)