Бытовки для охраны по ценам от производителя

12:41, 12 Августа 2020

Пункты охраны устанавливаются на территории промышленного объекта, возле строительных площадок, на въезде на территорию загородных поселков. Они призваны исключить несанкционированное проникновение на охраняемую территорию, кражу и порчу имущества. Для комфортного размещения охранников нужно организовать отдельное помещение. Самый быстрый и недорогой способ – установка модульных блок-контейнеров. Это готовые к монтажу сооружения, которые можно перевозить с одного места на другое.

Модульный пост охраны по выгодным ценам можно купить в компании ООО «Мастер». Она оказывает полный комплекс услуг:

  • изготовление блок-контейнеров;
  • продажа готовых конструкций с доставкой по всей России и странам СНГ;
  • оснащение модулей оборудованием, необходимым для комфортного нахождения людей;
  • установка под ключ.

Блок-контейнеры от представленной компании обладают многочисленными достоинствами при доступной цене. Один из главных плюсов – быстрый монтаж. На возведение пункта охраны придется потратить всего несколько часов. Модуль может работать как в автономном режиме, так и после подключения к инфраструктурным системам.

Производитель предлагает достаточно большой выбор типовых решений, описание которых представлено в одном каталоге. Помимо типовых проектов, по желанию клиента контейнеры могут оснащаться дополнительным оборудованием, например, кондиционерами, водопроводом и т. д. В этом случае итоговая стоимость рассчитывается индивидуально после согласования проекта. По готовности модули доставляются в любой регион России. Подтверждением надежности модульных конструкций является официальная гарантия, которая выдается на 12 месяцев. Также каждому клиенту гарантируется всесторонняя информационная и техническая поддержка.