Что нужно для установки перевозной бани на участке?

20:03, 12 Августа 2022

перевозные бани из бруса

Перевозные бани – это доступное по цене решение, если вы хотите обзавестись собственной парной. Вам не придется самостоятельно покупать строительные материалы, нанимать подрядчиков и привлекать специализированную технику на участок. Если вы выберете этот вариант, то для начала нужно найти хорошего производителя. Изучите возможные проекты. При необходимости можно внести изменения или предложить сой эскиз. После уточнения деталей рассчитывается итоговая стоимость таких строений определяются сроки выполнения заказа.

В оговоренную дату на ваш участок будет доставлена полностью собранная и укомплектованная баня. Чтобы сотрудники компании смогли установить готовое сооружение, нужно подготовить участок:

  • очистить проезд для грузовой техники;
  • выровнять место для установки собранной бани из бруса;
  • заказать автокран для выгрузки бани.

Современные перевозные бани из бруса не отличаются сложным монтажом. После его завершения сооружения готово к эксплуатации. Оно уже укомплектовано необходимым оборудованием, поэтому не придется ничего докупать. Это исключит дополнительные расходы и потерю времени.

Как выбрать проект бани?

Единственный минус перевозных бань в том, что максимальная ширина составляет 2.3 метра. Длина может варьировать. Чтобы определиться с габаритами, нужно для начала выбрать место установки. Обратите внимание, что такие бани могут быть достаточно компактными, поэтому подойдут даже для установки на участках небольшой площади. При изучении проектов обратите внимание на расположение комнат – предбанник, мойка, парная, кладовая. При необходимости вы можете изменить расположение комнат, оконных и дверных проемов, сместить внутренние перегородки, поменять расположение печи или прочих элементов. Выбирайте вариант, который устроит по цене и внутреннему наполнению.