Что нужно знать о санпропускниках?

07:57, 1 Ноября 2019

станции гигиены представляют собой обязательное условие и незаменимое оборудование, которое рассматривается для грамотной организации рабочего процесса. Оно в обязательном порядке должно в полной мере соответствовать санитарно-гигиеническим нормам. Такие решения в подавляющем большинстве случаев рассматриваются для установки на объектах пищевого либо промышленного типа, а также в фармацевтических организациях и даже на фермах.

В настоящее время станции гигиены полного контроля представлены в огромном ассортименте, поэтому каждый имеет возможность купить для себя наиболее оптимальный вариант, ориентируясь на специфику работы и многочисленные дополнительные условия.

Санпропускники могут предусматривать наличие моделей с опцией полного контролирования, с расширенным набором опций и аксессуаров, которые применяются не просто для того, чтобы было комфортно, но и для того, чтобы сделать выше степень санитарной обработки. Санпропускники с опцией полного контроля наделены такими функциями как полная дезинфекция рук и подошв ботинок.

По методу прохода все без исключения станции гигиены проходного типа делятся на односторонние и двухсторонние. Для того чтобы системами было удобно пользоваться, почти все приборы предусматривают наличие системы турникета с функцией «антипаника». В аварийной обстановке она разблокирует турникет – в таком случае люди без каких-либо усилий смогут покинуть помещение. При необходимости можно по всем вопросам выбора проконсультироваться со специалистами, имеющими знания и опыт в этой области.