Инфракрасное электроотопление на время стройки или ремонта

10:26, 15 Ноября 2019

Строительство дома своими руками — это довольно распространенная в наши дни практика. При должном усердии и наличии необходимой материально-технической базы, на то чтобы установить коробку на легкий фундамент и накрыть ее кровлей уйдет около 5-6 месяцев, вместе со всеми работами по прокладке коммуникаций. Таким образом, на зиму придутся лишь внутренние работы. Очевидно, что без работающей системы отопления в доме все равно будет холодно, однако, спешить с этим необязательно. Относительно недорогое инфракрасное электроотопление позволит заняться черновой и чистовой отделкой без затрат на приобретение и установку котла.

Термоплаза 475: энергоэффективный обогреватель в компактном исполнении

Если говорить о популярных моделях инфракрасных обогревателей, нельзя не вспомнить устройство термоплаза 475 с мощностью около 0,475 кВт. Встроенная интеллектуальная система управления позволит настроить режим работы таким образом, чтобы экономия электроэнергии была максимальной.

Преимущества использования переносных обогревателей:

  • воздух нагревается в конкретном помещении, что позволяет не тратить ресурсы на отапливание неиспользуемых площадей;
  • вес устройства менее 8 килограмм, с его установкой справится даже подросток;
  • компактные габариты позволяют уместить модель 475 в салоне или багажнике любого легкового автомобиля.

Для того чтобы выбрать и купить инфракрасный обогреватель вовсе не обязательно тратить свое время на поездки по магазинам. Заказ можно оформить прямо в интернете. Электронный каталог куда удобнее для анализа и сравнения подходящих под параметры поиска товаров.