Магазин Добрый дом – возможность собрать уникальный мебельный комплект для дома

08:55, 19 Ноября 2019

Специализированный магазин добрый дом представляет собой официального представителя десятка мебельных производителей: Риал, Юта, а также ОРИМЕКС и прочих. Продукция всех этих мебельных фабрик прошла проверку отечественных надзорных служб и получила сертификаты качества.

В названом магазине имеется возможность приобрести товары для проведения полного обустройства меблировкой квартиры различного дизайнерского оформления. В ассортиментный спектр продукции данного магазина входит мягкая меблировка и изделия из древесины, предназначенные для гостевой комнаты, спальни, а также кухни.

В салоне предлагаются предметы внутренне обстановки различных ценовых сегментов: начиная от бюджетных вариантов и заканчивая комплектами элитных серий.

Преимущества покупки меблировки в магазине Добрый Дом

При желании создать в собственном жилище уникальную и нестандартного типа меблировку, рекомендуется сделать персональный заказ по разработанную своими силами эскизу, а также габаритам. назовем основные преимущества покупки мебели в магазине Добрый дом:

  1. в семидесяти процентах случаев создание изделий занимает неделю, в то же время для сложных работ срок достигает от двух до четырех недель;
  2. на выбор потребителей предлагается двадцать оттенков фасадов для древесной мебели и пятьдесят вариантов обивки для предметов из материи или кожи;
  3. имеется возможность выбрать наиболее подходящую для себя форму расчета – оплатить приобретение тут же, оформить кредит либо рассрочку.