Международные перевозки с помощью компании «Экспресс Логистика»

13:06, 20 Марта 2020

Организация «Экспресс Логистика» оказывает услуги по импорту и экспорту товаров из разных стран мира. Ввоз и вывоз товара – это значительная часть отечественной экономики, но стоит помнить и про санкции, которые значительно ограничивают деятельность компании.

Какой транспорт участвует в грузоперевозке?

Все товары клиентов можно перевезти несколькими способами: авто, авиа, ЖД и морским путем.

Транспортировка с помощью машин считается экономичным, но не самым безопасным методом. Но для более надежной перевозки «Экспресс Логистика» использует различные фургоны и холодильные устройства, а водители прошли специальные обучающие курсы.

Транспортировка по воздуху используется тогда, когда клиенту нужно доставить товар в максимально сжатые сроки. Но перевозить можно только ограниченную массу, и придется заплатить в несколько раз больше.

Транспортировка ЖД считается экономичным и безопасным видом. Для этого используются открытые и крытые вагоны, ограничений по весу практически нет.

Транспортировка по воде – это самые недорогие услуги перевозки грузов больших размеров. Но корабли не везде смогут доставить товары, поэтому этот способ нельзя назвать универсальным.

Таможенное оформление товаров

Перед тем, как начать транспортировку грузов, компания задумывается о таможенном оформлении. Клиенту необходимо собрать большой пакет документации. Также все товары должны быть упакованы, сертифицированы и зафиксированы.

Если Вы хотите узнать намного больше информации о «Экспресс Логистике», то заходите на официальный сайт компании - https://exp-imp.ru/ru/international-transportation/industry-freight-solutions/equipment-and-spare-parts.