Почему стоит заказать стеклянные душевой уголок для обустройства ванной комнаты?

10:35, 9 Августа 2019

Обустройство ванного помещения всегда предполагает выбор ванны либо душевой кабины. Современный стремительный ритм жизни изменил подходы к обустройству, в связи с чем на смену массивным ванным пришли удобные и предельно компактные душевые уголки и кабинки. Следует заметить, что такие изделия занимают в разы меньше пространства, однако, предоставляют возможность максимально наслаждаться удобством и комфортом при проведении гигиенических процедур. Приобрести сегодня душевые уголки Екатеринбург здесь можно по доступной стоимости и высокого качества.

Душевые уголки из стекла: основные преимущества.

Душевые уголки, представленные в электронном каталоге компании "Стекло96", представляют собой сравнительно недорогостоящее и практичное решение обустройства не только просторной, но также компактной ванной комнаты. Душ-уголок занимает минимальную площадь. Более того, в качестве удобного дополнения к таким конструкциям может использоваться специальная полочка, на которую можно расставить личные средства гигиены. Для того чтобы придать конструкции завершенный вид, уголок и полочка созданы из стекла. Специалисты при изготовлении таких конструкций используют исключительно высококачественное сверхпрочное закаленное стекло. Такой материал отличается множеством важных преимуществ, основными среди которых можно назвать следующие особенности:

  1. повышенные показатели прочности – перед применением материал подвергают закаливанию, что дает возможность существенно повысить его стойкость к механическим воздействиям в среднем в пять раз, если сопоставлять с обыкновенным стеклом;
  2. повышенная устойчивость к термальным колебаниям;
  3. экологическая чистота и безопасность, поскольку в составе данного материала отсутствуют токсичные и небезопасные вещества;
  4. полная безопасность в эксплуатации – если поверхность была подвержена существенным воздействиям и нагрузкам, на ней не образуются острые осколки.

Заказывать стеклянные душевые уголки рекомендуется исключительно в проверенных и надежных компаниях. Так, компания "Стекло96" уже много лет осуществляет производство душевых конструкций на заказ. Здесь предлагается продукция высокого качества по доступной стоимости. При создании изделия специалисты учитывают все пожелания клиента и условия будущей эксплуатации готовой конструкции.