Проектирование производственных зданий

17:01, 24 Августа 2017

Если Вы принимаете решение о строительстве и проектировании промышленного здания, то Вам необходимо тщательно изучить весь процесс проектирование промышленных зданий и сооружений, разобраться в проектирование производственных зданий, посмотреть типовые проекты производственных зданий. В проектирование производственных зданий входит следующий ряд работ:

  • Изыскательские работы, которые проходят на предпроектной стадии.
  • Сам процесс проектирования промышленных зданий и сооружений (разработка проектной документации)
  • Прохождение документации (по проектам производственных зданий) государственной экспертизы
  • Разработка рабочей документации и авторский надзор за выполнением строительства объекта

Проектирование промышленных зданий и сооружений может выполняться только теми организациями, которые имеют соответствующие допуски к тем или иным видам работ, состоящие в саморегулируемых организациях и обладающие квалифицированным штатом инженеров и проектировщиков. Команда специалистов проектной организации АТИКА реализует проекты производственных зданий на самом высоком уровне, а проектирование производственных зданий выполняется с применением современных информационных bim технологий.

Основной задачей при проектировании производственных зданий остается выбор эффективных планировочных схем, конструкций и объемных решений. Проектная организация АТИКА использует не стандартные и крайне эффективные решения в своей проектной деятельности. Убедиться в этом можно изучив реализованные проекты на странице "Портфолио" нашего корпоративного сайта.