Проектирование ангаров, проект ангара из металлоконструкций

17:02, 24 Августа 2017

Проектирование зданий из металлоконструкций сегодня одна из самых востребованных услуг. Проект склада из металлоконструкций быстро и эффективно решает проблему возведения здания для хранения больших объемов товара. К проектированию зданий из металлоконструкций можно отнести и проектирование ангаров, данный вид здания применяется для хранения товаров как общего пользования, так и для транспортных средств и товаров особого назначения.

Проект ангара из металлоконструкций, как и любое другое здание такого типа является сборно-разборным. При его строительстве применяется технология сборки легкой стальной конструкции. При строительстве используется прочная оцинкованная сталь и листы железа. Такая технология возведения зданий стала впервые применяться в Канаде в 50-х годах прошлого века.

Проектирование зданий из металлоконструкций обладает достаточно высоким уровнем прочности, что позволяет возводить здания данного типа в условиях высокой сейсмической не стабильности.  Проект склада из металлоконструкций и его строительство можно выполнить в кратчайшие сроки, погодные условия не влияют на процесс сборки, что позволяет выполнять строительство в любых условиях. Именно поэтому здания данного типа строятся в условиях крайнего севера. Такие здания достаточно мобильны и при переезде компании на новый земельный участок, есть возможность перевезти и само здание. При этом срок службы ангара из металлоконструкций достигает 70-100 лет.