Где надо продавать недвижимость

19:21, 1 Апреля 2021

Предположим, у вас есть своя строительная компания, которая вот-вот достроит новый дом или целый жилой комплекс. В таком случае для проведения презентаций потенциальным клиентам вам просто необходим «временный» офис, располагающийся рядом с продаваемым объектом недвижимости.

Также было бы неплохо, если бы этот самый офис потом можно было бы перенести к следующему объекту или отложить до лучших времен.

Преимущества и недостатки

Имея все это, застройщики все чаще и чаще прибегают к модульным офисам из сэндвич-панелей. Они обладают рядом преимуществ перед другими вариантами:

  • Быстровозводимость;
  • Приятная цена;
  • Удобство брендирования;
  • Легкость в переносе;
  • Комфорт;

Помимо практичных плюсов, модульные офисы из сэндвич-панелей хорошо выглядят, могут расширяться, как конструктор Лего, а здания можно использовать для чего угодно, начиная от гаража, заканчивая собственной небольшой кофейней.

Как происходит установка

Монтаж таких офисов из сэндвич-панелей не отнимает много времени и сил и проходит практически в несколько простых этапов:

  1. Подготовка;
  2. Инженерные изыскания, учет условий;
  3. Подготовка документов;
  4. Сборка офиса на месте.

Для ускорения процесса некоторые работы могут вестись параллельно. Таким образом нужный офис может быть готов быстрее, чем за один строительный сезон.

Как не ошибиться в выборе?

Обратите внимание на стаж компании, опыт работников, цены и предыдущие выполненные проекты. По всем этим критериям на 5+ проходит компания Строительные инженерные системы. Ребята, за плечами которых несколько десятков реализованных проектов самых крупных масштабов, работают в любом регионе России. Их консультанты оперативно и вежливо помогут вам получить ответ на любой вопрос.