Зонирующие перегородки в интерьере

10:52, 24 Июня 2022

https://delta-okna.ru/services/portaly-rehau/

Весной и летом многие возобновляют ремонт в городских квартирах, частных загородных коттеджах и в офисах. В большинстве случаев к ремонту привлекаются дизайнеры, то есть грамотные, постоянно повышающие свою квалификацию специалисты, способные в кратчайшие сроки подобрать несколько оптимальных идей и решений для пространств любой площади и любого назначения.

В последние годы при создании функциональных помещений используются зонирующие перегородки, в частности, порталы с профильной системой Rehau https://delta-okna.ru/services/portaly-rehau/: они практичны, функциональны, эстетичны, приобрести их можно по вполне доступной цене. Они прекрасно вписываются в любой интерьер: узнать, как такое интересное решение смотрится в пространствах различной площади и различного назначения, можно на посвящённых дизайну форумах и сайтах, а также в модных глянцевых журналах. На их страницах вы найдете множество идей, которые с удовольствием захотите воплотить в жизнь в своей городской квартире или в офисе.

Неизменной популярностью пользуются PSK-порталы, подходящие для:

  • квартир с выходами на террасы, балконы, лоджии;
  • для домашних зимних садов и оранжерей;
  • для зонирования просторных помещений;
  • для выхода на веранды и холлы.

Удобная в использовании и долговечная раздвижная система не требует больших расходов на свое обслуживание и ремонт, в ее в основе лежат стандартные оконные и дверные профили.

Важно и то, что порталы с профильной системой Rehau позволяют значительно сэкономить свободное пространство и это отличная новость для владельцев малогабаритных квартир и офисов, которые хочется визуально расширить и увеличить. Расценки на раздвижные системы дверей варьируется и в каждом случае определяются индивидуально в зависимости от выбранных заказчиком решений, а также его задач и предпочтений. Между тем, все вложения уже очень скоро полностью окупаются.