Приводы регулирующих клапанов Дастэч

06:39, 13 Марта 2019

privod_dastech_FR10N24S_400px_grey.png (236 KB)

При проектировании и монтаже воздушных и вентиляционных систем, систем дымоудаления и пожаротушения используется специальное оборудование. Оно представлено в виде клапанов, посредством которых можно регулировать поток транспортируемой среды, отводить продукты сгорания. Для управления работой клапанов используются специальные приводы. В продаже представлена продукция разных торговых марок, но с лучшей стороны себя зарекомендовали изделия торговой марки Дастэч. С их помощью можно автоматизировать работу системы, что значительно повышает ее эффективность. Привод противопожарного клапана представленной марки отличается надежностью и долгим сроком службы.

Где выгодно купить электроприводы Dastech?

Продукция этого бренда пользуется заслуженной популярностью, так как она отличается оптимальным соотношением цены и качества. Выгоднее всего покупать привод клапана дымоудаления напрямую у дилеров, которые работают по всей России. Со списком компаний, которые специализируются на оптовой и розничной продаже электроприводов производства Dastech, можно ознакомиться на сайте dastech.ru.

Также на представленном сайте вашему вниманию представлен полный каталог продукции с подробным описанием. Можно скачать технический паспорт каждого изделия. В каталоге представлена линейка приводов:

  • Dastech FR;-противопожарный привод с возвратной пружиной;
  • Dastech FS;- реверсивный привод дымовых клапанов;
  • Dastech AR.- привод воздушных заслонок с пружинным возвратом.
  • Dastech DA.- привод воздушных заслонок без возвратной пружины.

Если вы хотите приобрести электропривод воздушного клапана, не нужно никуда ехать, стоять в очереди. Достаточно перейти на сайт компании, которая является официальным дилером представленной торговой марки. Затем на сайте нужно оформить заявку. Обратите внимание, что большинство дилеров доставляет продукцию по всей России, поэтому регион вашего проживания не имеет значения. Если при выборе товара возникнут вопросы, можно обратиться за помощью к консультантам.