Английский стиль в загородном доме

21:20, 11 Апреля 2018

english_country0.jpg (46 KB)

Англия по своей сути – это, в первую очередь, классика, строгость и простота. Основными характеристиками такого стиля является дороговизна и шик. Конечно, такой стиль не каждому по карману, а потому, зачастую люди начинают заменять дорогие предметы интерьера на более дешевые, тем самым убивая классику. Если вы решили создать интерьер загородного дома с частичкой Англии, тогда должны быть готовы к тому, что стоит это очень дорого.

english_country1.jpg (38 KB)

Основные элементы такого дизайна - светлые и спокойные оттенки. При отделке помещения используйте только натуральные материалы, в постельной гамме. Мебель тоже должна быть светлой, но в ней допустимы контрастные элементы отделки, например, если у вас белый диван, то его спинки могут быть отделаны красным деревом.

english_country2.jpg (37 KB)

Одним из самых важных элементов такого интерьера является обязательное наличие большого обеденного стола, при этом он обязательно должен быть округлым. Вообще, создавая интерьер загородного дома в таком стиле, следует помнить, что вся мебель должна быть мягкой и обтекаемой. Для полного завершения картины позаботьтесь о хорошем освещении, и желательно дневном. В классическом стиле прекрасно смотрятся огромные окна, причем, они должны быть от самого потолка и до пола, а лучше всего, если это будут двери, выходящие на небольшую веранду, где стоит кресло-качалка.

english_country3.png (279 KB)

Так как английская классика - стиль в котором должно быть много дорогих элементов, постарайтесь подбирать аксессуары, которые достаточно редко встречаются в обычных магазинах, это могут статуэтки и вазы, но их количество должно быть минимальным, а вот картины прекрасно сочетаются с классикой.

english_country4.jpg (32 KB)

Если вы никогда не сталкивались с разработкой дизайна, но при этом для своего дома хотите выбрать именно английский стиль, то будет лучше, если за помощью вы обратитесь к профессионалам, они помогут сделать вам интерьер загородного дома с поистине английским шармом.

english_country5.jpg (56 KB)