Забудьте о гвоздях и шурупах

20:38, 22 Октября 2019


Для украшения своего интерьера многие используют милые сердцу детали, которые создают ваш неповторимый мир уюта и комфорта. Картины, детские рисунки, любимые фотографии счастливых моментов и множество других мелочей, так значимых для нашей жизни.

Все это делает ваш интерьер уникальным. Что заставляет отказаться от яркого, непохожего на другие, интерьера? Разумеется, нежелание перевешивать рамки и картины, которые открывают неприятные взгляду дыры от прошлых решений декора. Забыть о гвоздях и шурупах очень легко. На смену молотку и гвоздю, приходят новые современные решения. Ведь можно развесить любые картины, плакаты, семейные фото и другие украшения, которые необходимо повесить на стены, с помощью современной системы креплений.

Что это такое?
Эти крепления представляют собой клейкие полоски, на которые можно развесить не только фотографии, но и другие мелочи, так необходимые в быту. Забудьте о гвоздях и шурупах! В наш век современных технологий для того, чтобы прикрепить на стену рамку с фотографией или детский рисунок потребуется всего несколько минут времени и никаких гвоздей и шурупов! Полоски — крепежи на любую поверхность надежно держат любимые атрибуты вашего интерьера. При необходимости, полоску можно легко снять, не оставив ни следа на поверхности стен.

Где это используется?
Благодаря этим полоскам можно разместить на стене не только элементы декора. В линейке креплений созданы все те мелочи, которые облегчают жизнь квартиры, дома или офиса — от ванных комнат и кухонь до кабинетов, гостиных и спален. Крючки, ключницы и клипсы, катушки для проводов, влагоустойчивые полоски креплений для кухни и ванной комнаты создадут вокруг вас тот интерьер, который удобен именно вам.

Не ограничивайте свою фантазию. Дайте волю вашему воображению. Ведь теперь вам не нужно переживать о дырах в стене. Прикрепите элементы интерьера, посмотрите и перевесьте, если вам не понравится. Даже самые капризные натуры приобрели возможность создавать свой собственный интерьер, так не похожий на все остальные. Все новые и новые технологии приходят в нашу с вами жизнь, превратив неудобные молоток и гвозди в прошлый век.