Жироуловитель под мойку

12:49, 6 Ноября 2020

Жироуловитель под мойку

Многие сталкивались с проблемой загрязнения канализации на кухне жиром и другим биологическим мусором и на своем опыте убедились, как это малоприятно. Ведь засоры в трубах могут стать серьезным фактором для наложения санкций проверяющими органами заведений общепита и, кроме того, могут служить причиной парализованности производства. Но не только владельцы кафе и ресторанов сталкиваются с подобными задачами — и дома могут возникнуть столь сильные засоры, которые без вмешательства сантехника, практически нереально будет удалить. Поэтому в мире были разработаны специальные устройства, предназначенные для очистки стоков канализации от жира и мусора — жироуловители.

Жироуловители состоят обычно из двух камер. В первой из них жир поднимается на верх, а твердые частицы мусора опускаются вниз. В результате, через отверстие, ведущее в другую камеру, расположенное по центру попадает более-менее уже очищенная вода, которая во второй, уже более тщательный, раз проходит очищение.

Жироуловители бывают:

  • Промышленные.
  • Бытовые.
  • Цеховые.

Интернет-магазин Formetu (Формету) предлагает вам купить жироуловитель по выгодным ценам. Действует доставка по всем регионам Российской Федерации. Заходите в наш каталог — https://www.formetu.ru/catalog/zhirouloviteli — и вы найдете жироуловитель под мойку. В нашем магазине работают профессионалы своего дела и вы всегда можете проконсультироваться по тому или иному вопросу касательно покупки и установки жироуловителя. Так что спешите приобрести самые современные устройства, которые смогут обеспечить безопасность вашей канализации.