Промышленные теплицы под пленку: пару слов об особенностях

09:37, 13 Февраля 2020

Для того чтобы предложить создание пленочных двухслойных теплиц компания «ИМПОТЭК» первой на рынке начала активно рассматривать специальный вид пленки Plastica Kritis, которая создается в Греции. Подобного плана изделия предлагают отменное качество, наличие системы антикапельного типа и высокую степень устойчивости к изнашиванию. В настоящее время есть огромное количество возможностей для того, чтобы промышленная теплица для кабачков предлагала безупречное качество.

Необходимо сделать акцент на том, что подавляющее большинство вариантов покрыто специальной полиэтиленовой пленкой с защитой от ультрафиолетового изучения, что для многих имеет решающее значение. Пленки указанного производителя известны на весь мир благодаря таким неоспоримым преимуществам как:

  1. защита от порывов ветра;
  2. наличие туманного эффекта;
  3. приемлемая цена;
  4. хорошая защита от насекомых.

Стоит отметить, что производитель приложил все силы для того, чтобы фермерская теплица для кабачков была достаточно комфортной во время использования. Если говорить о монтаже, чаще всего он выполняется на специальные профили, которые предусматривают наличие пластиковых зажимов либо замков. Между пленочными слоями подается воздух, что имеет решающее значение для содержимого. Помимо того, сформированная прослойка воздуха предлагает высокий уровень экономии энергии тепла, поэтому теплица является более стойкой к ветру и природным осадкам. Неоспоримым преимуществом материала считается его прозрачность. Каждый согласится с тем, что фрукты и овощи в обязательном порядке должны произрастать в простой среде и радовать, при этом, своим безупречным качеством. Для этого важно обеспечить высокий уровень светопроницаемости. Создатель решил эту проблему при помощи металлоценового полиэтилена, который предлагает высокий уровень света. Именно поэтому можно со всей уверенностью сказать о том, что промышленная теплица с применением пленки Kritfil предлагает отличные показатели прочности и сгибаемости. Для упрочнения сырья инженеры в состав добавляют смолу.

При необходимости каждый имеет возможность проконсультироваться со специалистом по всем вопросам, связанным с выбором.