Дизайн коттеджа

10:08, 15 Сентября 2020


Отделка и дизайн коттеджей – это частая услуга, к которой прибегают желающие доверить оформление своего дома настоящим профессионалам. Конечно же, оформить дом можно и самостоятельно, но для этого надо знать определенные особенности для достижения комфорта, гармонии, функциональности и одновременной солидности помещения.
Преимущества работы с дизайнером
Работа с дизайнером помещения имеет целый ряд плюсов:
уникальность дизайна,
стиль,
гармоничность.
оптимизированную стоимость работы,
возможность видеть конечный результат в эскизах и 3D изображениях.
Дизайнер работает в несколько этапов, он создает дизайн-проект, в котором учтены все пожелания владельцев квартиры. Цены на разработку дизайн проекта коттеджа зависят от размеров помещения и от сложности работ. После согласования проекта предоставляется смета, которую утверждает владелец и начинается закупка материалов.
Самостоятельно сделать проект нереально, конечно, вы можете сделать определенные расчеты, попробовать найти материалы, но правильно оценить соотношение цены и качества невозможно без навыков работы. Однако важно изучить портфолио дизайнера, чтобы быть уверенным в благополучном результате.
Основные тенденции в оформлении коттеджей
Выделяют несколько вариантов оформление коттеджей:
классический стиль,
стиль минимализма.
современный стиль.
Заказать дизайн интерьера коттеджа можно в любом стиле, все зависит от личных предпочтений владельца дома. Консерваторы предпочитают классический стиль, который рассчитан на оформление коттеджей, здесь актуальны картины, антиквариат, фарфор.
Большинство деловых людей предпочитают минимализм и лаконичность форм. Основная черта минимализма – композиционная ясность и подчеркивание форм. Для данного стиля характерно преобладание алюминия, стекло, стали.